Техническое обслуживание

Техническое обслуживание

Визитная карточка компании «Профессиональные отопительные системы» – надежный и эффективный сервис, который обеспечит Заказчику работоспособность предлагаемого отопительного оборудования на долгие годы. Нельзя забывать, что котел – объект высокой ответственности, которому необходимо профессиональное техническое обслуживание. Благодаря этой процедуре можно на ранней стадии обнаружить и ликвидировать опасные отклонения в работе котла.

Компания «Профессиональные отопительные системы» - партнер ведущего в мире производителя отопительного оборудования Viessmann. Мы предлагаем своим клиентам решение под ключ, начиная от подбора котлов и заканчивая многолетним сервисом. Это оптимальный вариант сотрудничества, его основные этапы:

Договор на сервисное (техническое) обслуживание

Покупая котел в «Профессиональных отопительных системах», вы заключаете договор на его обслуживание. Наша сервисная служба вводит оборудование в эксплуатацию, технически его обслуживает и, при необходимости, выполняет ремонт. На нашем складе всегда есть нужные инструменты и запчасти, что позволяет делать все работы максимально быстро.

Пусконаладочные работы

Настройку и ввод в эксплуатацию отопительного оборудования должны выполнять инженеры сервисной службы. Наши специалисты подключают и настраивают автоматику котла, задают нужные параметры работы и инспектируют систему отопления на соответствие требованиям безопасности. Они же проверяют правильность документов и учат заказчика правилам использования и безопасности.

Регулярное техническое обслуживание

Для эффективной работы котла и уменьшения расхода топлива, оборудование нужно ежегодно чистить, смазывать, регулировать параметры. Эти работы нужны исключительно для защиты котла.


Компания «Профессиональные отопительные системы» настоятельно советует доверять технические работы исключительно специалистам. Наши инженеры с максимальной уверенностью и ответственностью гарантируют длительную работу отопительного оборудования, а так же комфорт и безопасность в Вашем доме.

Service HEATBEL


Возврат к списку